关于公示暨南大学2019年高水平运动队专项测试成绩的通知
发布人:罗颖  发布时间:2019-01-21   浏览次数:10

  

各位高水平运动队考生:

根据工作安排,我校已顺利完成2019年高水平运动队招生专项测试工作,现将专项测试成绩予以公示。

报名号

姓名

生源省市

性别

专业

运动等级

报考类别

总分

191055901000011

邹俊林

广西壮族自治区

网球-(21)网球

二级

C

77

191055901000013

张晨雨

湖北省

田径-(02)200米

二级

C

82

191055901000016

张茵茵

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

87

191055901000018

刘芃昕

湖南省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

B

94

191055901000020

罗洋

广东省

游泳-(43)仰泳

二级

C

84

191055901000021

陶明鸿

湖南省

网球-(21)网球

二级

C

90

191055901000024

张胜奥

安徽省

游泳-(43)仰泳

一级

C

81

191055901000025

常雁鸣

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

C

82

191055901000027

奉思岑

湖南省

网球-(21)网球

二级

C

78

191055901000029

夏梓骞

广东省

武术-(51)套路

二级

C

85

191055901000031

李琳一

河北省

网球-(21)网球

二级

C

81

191055901000032

熊关越

湖北省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

91

191055901000034

黄常伟

广东省

武术-(51)套路

一级

A

93

191055901000037

黄智巍

广西壮族自治区

羽毛球-(31)羽毛球

二级

C

88

191055901000038

杨浩然

河南省

武术-(51)套路

二级

C

75

191055901000039

陈彦民

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

二级

C

87

191055901000042

邓奕鸾

广东省

田径-(01)100米

二级

C

未得分

191055901000044

邓廷香

广东省

田径-(01)100米

一级

C

84

191055901000045

简玥淇

广东省

田径-(02)200米

二级

C

82

191055901000050

吕宏章

山东省

羽毛球-(31)羽毛球

二级

C

84

191055901000056

刘未艾

河南省

游泳-(42)自由泳

二级

C

83

191055901000057

张千蕙

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

84

191055901000062

朱天睿

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

84

191055901000063

肖华瑞

山东省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

B

86

191055901000068

姚旻均

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

B

83

191055901000069

马英南

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

C

84

191055901000074

盛美琳

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

B

92

191055901000075

何雨晨

广东省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

90

191055901000076

吴泽众

河南省

游泳-(43)仰泳

一级

B

86

191055901000077

杜洋乐然

广东省

游泳-(42)自由泳

一级

B

93

191055901000079

曾丽

重庆市

田径-(01)100米

二级

B

83

191055901000085

田鹂泽

河南省

网球-(21)网球

二级

C

88

191055901000087

黄伊婷

广东省

武术-(51)套路

二级

C

76

191055901000089

肖悦歆

湖南省

网球-(21)网球

二级

B

89

191055901000097

邱昊泓

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

B

84

191055901000098

关树鸿

广东省

田径-(17)三级跳远

二级

B

86

191055901000101

梁恒学

广西壮族自治区

网球-(21)网球

二级

B

85

191055901000104

邹芳雯

福建省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

84

191055901000105

庞嘉盈

广东省

网球-(21)网球

二级

C

75

191055901000106

唐诗朗悦

广西壮族自治区

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

79

191055901000107

吴思雨

黑龙江省

游泳-(44)蝶泳

二级

B

84

191055901000108

毛珑

安徽省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

90

191055901000109

兰天哲

广东省

游泳-(43)仰泳

一级

B

84

191055901000110

张迪

山东省

田径-(14)标枪

二级

B

84

191055901000114

刘宇浩

安徽省

网球-(21)网球

二级

C

78

191055901000116

赵辰星

广西壮族自治区

游泳-(42)自由泳

二级

C

82

191055901000117

曾均茂

重庆市

田径-(11)400米栏

二级

B

82

191055901000119

谭仙怡

湖南省

游泳-(42)自由泳

二级

C

88

191055901000120

欧阳静

湖南省

田径-(02)200米

二级

B

未得分

191055901000127

蔡鸿

广东省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

85

191055901000131

岳建力

重庆市

游泳-(41)蛙泳

一级

C

90

191055901000132

雷东

广东省

田径-(01)100米

一级

A

87

191055901000136

刘沁怡

湖南省

羽毛球-(31)羽毛球

二级

B

86

191055901000137

王婷婷

广东省

田径-(02)200米

一级

C

93

191055901000138

林颖

福建省

游泳-(42)自由泳

二级

C

82

191055901000145

李嘉伟

安徽省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

85

191055901000146

阳谋瑀

广西壮族自治区

游泳-(42)自由泳

二级

C

84

191055901000148

韩澄

江西省

田径-(02)200米

二级

C

86

191055901000151

陆泓彤

广西壮族自治区

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

92

191055901000152

汪润泽

安徽省

游泳-(41)蛙泳

一级

C

81

191055901000155

何启文

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

C

83

191055901000156

刘霖滔

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

C

83

191055901000158

吴炜

福建省

武术-(51)套路

二级

B

77

191055901000161

张迅笛

重庆市

游泳-(43)仰泳

一级

B

86

191055901000162

陈潇然

广东省

游泳-(43)仰泳

二级

C

82

191055901000164

朱陈

安徽省

田径-(11)400米栏

二级

C

89

191055901000167

胡浩东

四川省

田径-(11)400米栏

二级

B

91

191055901000168

甘酉馨

重庆市

田径-(11)400米栏

二级

B

87

191055901000170

潘晓桃

广东省

武术-(51)套路

二级

C

87

191055901000171

吴宏峯

广东省

田径-(11)400米栏

二级

B

88

191055901000172

王鲁明

山东省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

91

191055901000174

蔡振宇

安徽省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

84

191055901000176

唐利森

重庆市

游泳-(41)蛙泳

一级

B

91

191055901000180

李世雄

河北省

游泳-(42)自由泳

二级

C

83

191055901000181

何怡祺

安徽省

游泳-(43)仰泳

二级

C

81

191055901000184

赵雨潇

浙江省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

弃权

191055901000185

王子雍

广东省

游泳-(43)仰泳

一级

C

84

191055901000189

苏智勇

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

B

90

191055901000191

王雪彤

山东省

田径-(13)铁饼

二级

B

84

191055901000194

冷西柔

重庆市

田径-(11)400米栏

二级

C

未得分

191055901000199

线启盈

广东省

田径-(16)跳远

二级

B

未得分

191055901000200

林钰姗

广东省

田径-(01)100米

一级

A

92

191055901000204

丘悦霖

广东省

游泳-(41)蛙泳

二级

B

83

191055901000215

陈惟懿

湖南省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

B

90

191055901000218

郑铭锋

海南省

田径-(17)三级跳远

二级

B

84

191055901000220

冯可

广东省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

81

191055901000225

屈毅哲

河北省

网球-(21)网球

二级

C

74

191055901000227

王怡华

广东省

武术-(51)套路

运动健将

B

89

191055901000229

马志冲

黑龙江省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

82

191055901000230

李佑春诗

四川省

游泳-(41)蛙泳

二级

C

未得分

191055901000231

田鹤祎

江苏省

游泳-(42)自由泳

二级

B

83

191055901000232

肖沐珅

广东省

游泳-(43)仰泳

一级

B

86

191055901000235

段雨霏

河北省

田径-(16)跳远

二级

B

81

191055901000238

毋际楷

河南省

游泳-(41)蛙泳

二级

C

82

191055901000239

刘子榆

福建省

游泳-(41)蛙泳

二级

C

81

191055901000240

庞梓倩

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

B

84

191055901000241

刘云琦

河南省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

86

191055901000245

李柳泰

海南省

田径-(02)200米

二级

B

87

191055901000247

许书豪

四川省

田径-(04)800米

二级

B

86

191055901000248

方俊淇

广东省

武术-(51)套路

一级

A

87

191055901000250

肖欣燕

湖南省

网球-(21)网球

二级

B

77

191055901000254

卢涵

河北省

游泳-(42)自由泳

二级

C

84

191055901000259

王鑫尧

广东省

游泳-(41)蛙泳

一级

A

93

191055901000260

杨骥元

北京市

游泳-(41)蛙泳

二级

C

90

191055901000261

林文杰

广东省

武术-(51)套路

二级

B

69

191055901000263

刘毅龙

山西省

游泳-(43)仰泳

一级

A

94

191055901000264

傅赵人杰

黑龙江省

游泳-(44)蝶泳

一级

A

95

191055901000265

刘张鑫

广东省

田径-(15)铅球

二级

B

82

191055901000269

黎子傲

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

B

84

191055901000270

李梓达

广东省

网球-(21)网球

二级

C

83

191055901000271

胡芮

广东省

武术-(51)套路

二级

C

74

191055901000273

陈恩泽

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

二级

C

82

191055901000275

谭亿文

广东省

网球-(21)网球

二级

B

84

191055901000277

林志远

广东省

田径-(01)100米

一级

A

90

191055901000282

尹淇

广东省

武术-(51)套路

二级

B

78

191055901000285

刘子豪

湖南省

游泳-(41)蛙泳

二级

C

84

191055901000290

王瑞瑞

河南省

田径-(03)400米

二级

B

85

191055901000293

敖宇泓

湖南省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

84

191055901000295

彭浚哲

广东省

田径-(16)跳远

二级

C

未得分

191055901000297

黄雨馨

广西壮族自治区

羽毛球-(31)羽毛球

二级

C

82

191055901000299

唐宝杰

广东省

游泳-(44)蝶泳

二级

C

82

191055901000300

卢锐

云南省

游泳-(42)自由泳

二级

B

83

191055901000301

桓瑞

四川省

武术-(51)套路

一级

C

85

191055901000302

高跃桐

黑龙江省

游泳-(42)自由泳

一级

C

91

191055901000305

杨永龙

四川省

武术-(51)套路

二级

C

78

191055901000307

谢颖清

广东省

田径-(01)200米

二级

C

89

191055901000310

魏昊兵

河南省

田径-(05)1500米

二级

B

85

191055901000311

陈勃帆

内蒙古自治区

武术-(51)套路

二级

B

81

191055901000314

陈薇

广东省

游泳-(42)自由泳

二级

C

83

191055901000316

张涵

安徽省

田径-(01)100米

二级

B

未得分

191055901000318

聂玉瑛

河南省

田径-(04)800米

二级

B

88

191055901000324

赵魏智康

广西壮族自治区

游泳-(42)自由泳

二级

C

未得分

191055901000325

淡亮

广东省

游泳-(43)仰泳

一级

B

92

191055901000327

鄢杰辉

湖南省

武术-(51)套路

二级

B

77

191055901000328

骆致远

广西壮族自治区

网球-(21)网球

二级

C

78

191055901000329

陈淑仪

广东省

田径-(01)100米

一级

A

81

191055901000330

席若予

广东省

游泳-(41)蛙泳

二级

C

未得分

191055901000331

张芷晴

广东省

田径-(04)800米

一级

B

85

191055901000332

王瀚鸿

福建省

游泳-(44)蝶泳

一级

C

84

191055901000338

张宇

内蒙古自治区

网球-(21)网球

二级

C

83

191055901000339

陈俊翔

福建省

游泳-(42)自由泳

二级

C

84

191055901000343

幸清清

广东省

武术-(51)套路

二级

B

69

191055901000344

曹冰

福建省

游泳-(43)仰泳

二级

C

80

191055901000346

皇甫瑞阳

浙江省

游泳-(41)蛙泳

一级

B

82

191055901000349

肖畅

广东省

羽毛球-(31)羽毛球

一级

C

89

191055901000351

韩馥迅

广东省

游泳-(44)蝶泳

一级

A

91

191055901000353

黄天侣

广东省

田径-(03)400米

一级

A

87

191055901000354

饶文博

湖南省